Почему одни люди эффективные, а другие нет? | Nirvinata
←Назад
Почему одни люди эффективные, а другие нет?
Лила Нур - 9 апреля 2019

В последнее время меня часто спрашивают, как быстрее продвинуться к цели?

time menegment

И знаете почему? Потому что люди, которые способны быстро пропустить через себя много  информации и выбрать из нее, что сработает, находятся на уровне активных действий и уверенного управления своей реальностью — это действительно круто.

И по настоящему взрослые люди в сложных ситуациях сохраняют ясность ума, слышат свою интуицию и тут же действуют, опираясь на свое мгновенное интуитивное решение. Жизненная эффективность таких людей в несколько раз выше.

Как же повзрослеть?

Есть два пути. Про первый расскажу сейчас, а про второй можете прочитать здесь.

В мозге существует механизм зеркальных нейронов, благодаря которым мы перенимаем опыт и внутреннее состояние людей, с которыми взаимодействуем.

Поэтому пословица «С кем поведешься, от того и наберешься» полностью соответствует действительности.

Таким образом, общение с опытным наставником, этичным гуру, психологически взрослой или даже зрелой личностью повышает ваш психологический уровень.

Чем больше по времени вы взаимодействуете с такими людьми, тем лучше ваши результаты. Вы подтягиваетесь до их уровня. Тут подходит всё — личные консультации, живое общение, участие в курсах, в крайнем случае — многократное прослушивание аудио или видео.

Механизм зеркальных нейронов считывает состояние взрослого, и со временем вы обязательно попадаете на этап «я тоже теперь так могу». У кого-то на это уходит год-два-три, у кого-то меньше, у кого-то больше.

Если для вас актуально как можно быстрее психологически повзрослеть и начать эффективно управлять своей жизнью, вы можете написать мне https://vk.com/nurleela .

А вы хотите быстро стать зрелой личностью или для начала повзрослеть :)?

один комментарий к: Почему одни люди эффективные, а другие нет?

  1. Pingback: Что помогает достижению цели? | Nirvinata

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать 3 самых главных шага к миллиону
Top