Сеанс — Исцеление Любовью | Nirvinata
←Назад
Сеанс — Исцеление Любовью

Существует множество прекрасных изречений о счастье. Их авторы убеждают нас в том, что счастье находится рядом, незримым куполом простираясь над человеком. Чтобы его ощутить, достаточно оглядеться, протянуть руку и …

Здесь и начинается самое сложное. Научиться быть счастливым по мановению волшебной палочки не получается. В чем причина? Кто виноват – счастье, которое ускользает? Или сам человек, неспособный искренне радоваться тому, что имеет?

 

 

 

Вам нужен индивидуальный сеанс, если –

  • Вы уже пробовали сделать многое, но проблема не решилась;
  • Период тяжелой депрессии затянулся на долгие месяцы, Вы чувствуете, что погружаетесь в болото негативных мыслей все глубже, а любые попытки самостоятельно выбраться из трясины оказались неудачными.

Как психолог, я владею достаточным числом методик, являющихся эффективными инструментами для решения различных проблем. Индивидуальный сеанс позволит применить именно тот метод, который будет нужен в вашем случае.

Нередко во время сеанса, в окружающем человека информационном поле, всплывают ситуации, пережитые им в прошлом. Обладая даром тонко чувствовать других людей, я получаю эту информацию на уровне интуиции и личных ощущений, потому могу принимать решение о том, какой из инструментов будет наиболее эффективным.

Так стоит ли замыкаться в себе и тратить драгоценные дни жизни на борьбу с внутренним разладом, провоцирующим болезни и умирание человеческой души? Я предлагаю вам помощь и решение проблем. Они заключены в глубинной психотерапии «Исцеление любовью» и означают работу на уровне сердца и души. Результатом работы станет радость и вера в успех, освобождение от неоправданных страхов и открытие внутренних резервов, о которых вы даже не подозревали. Заполните форму, чтобы записаться на сеанс.

←Назад
Top