Лунное затмение, как подготовиться? | Nirvinata
←Назад
Лунное затмение, как подготовиться?
Лила Нур - 9 февраля 2017

Lunge-zatmenie
Редкое затмение Льва: Вот как взять максимум от скачка энергии 11 февраля!

И вот как подготовиться чтобы исход изменив в жизни, был для нас самым благоприятным.
В эту пятницу нас ждет февральское полнолуние, под названием «Снежная луна», лунное затмение и комета. Каждое из этих 3 событий само по себе прекрасно, но еще круче, когда они происходят одновременно!

Нас всех ожидает мощный сдвиг энергии. Вот как это обычно бывает.

В ближайшую пятницу, в ночь с 10 на 11 февраля, во время полнолуния произойдет особое лунное затмение.

Затмение можно будет увидеть в Северной Америке, Европе, Африке и большей части Азии, если позволит погода. Во время затмения Луна будет находиться в тонкой, серебристой темноте, так как на нее упадет тень Земли.

Лунные затмения происходят, когда Солнце, Земля и Луна выстраиваются в линию в определенном порядке. Когда Луна проходит позади нашей планеты, на нее падает тень Земли, и она становится намного темнее.

Однако, это будет лунное затмение полутени, а не полное или частичное, поэтому луна будет лишь немного в тени планеты.

Февральское полнолуние традиционно называют «Снежной луной», потому что февраль – самый холодный и снежный месяц, когда чаще всего бывают снегопады.

Однако, еще более интересны последствия «Снежной Луны» и лунного затмения, которое происходит в созвездии Льва.

Такие небесные события — отличное время для перемен и новых начинаний и полученный сдвиг энергии очень сильно повлияет на жизнь людей. И хотя это красивое затмение может быть мимолетным, в ближайшие недели и месяцы мы все будем ощущать его последствия!

Вот как это лунное затмение может повлиять на вас:

Многие из нас поставят себе новые цели и определят, в каком направлении двигаться.

Затмения – это всегда периоды серьезных изменений, особенно, если они происходят в знаке Льва. Пламенные, страстные, доминирующие черты благородного и мужественного лидера, которые воплощает Лев, будут проявляться даже у самых робких людей.

Это поможет многим людям, наконец, обрести контроль над своей жизнью и своим будущим.

Многие из нас перестанут так беспокоиться о том, что подумают другие люди. Мы будем просто верить в путь, который выбрали, и двигаться вперед.

Если в прошлом нас останавливали мнения и суждения других людей, то теперь такие вещи не будут иметь негативного воздействия.

Одновремено со здвигом энергии произойдет сдвиг в нашем мышлении, и мы начнем принимать решения самостоятельно.

Многие люди станут увереннее, осознают свой выбор и начнут прислушиваться к своей интуиции.

Это станет возможным вследствие серьезной переориентации в нашем самосознании. Мы станем более сбалансированными и сконцентрированными на себе. В результате, мы станем гораздо счастливее и просветленнее.

Многие из нас обнаружат, что некоторые вещи, наконец, подходят к концу.

Это эффект от всех лунных затмений, и это может проявиться в любой сфере нашей жизни.

Возможно, вы завершите отношения, которые исчерпали себя, и сможете двигаться дальше, или закончите проект, над которым трудились долгие годы.

Но что бы ни закончилось в вашей жизни, вы будете прекрасно себя чувствовать, и сможете перейти к чему-то большему и лучшему.

В целом, лунные события знаменуют начало целого ряда преобразований, которые произойдут в новом году, который только начался.

Надо серьезно пересмотреть все свои жизненные цели.

Что для этого сделать?

Сначала пропишите все свои хочу.

Да буду говорить простыми словами, потому что для меня важно, чтобы меня понимали все.

Yoga asana

Так вот список из своих хочу надо разделить на три колонки.

1. В первой колонке пишем я это хочу потому что…. ( это есть у всех, так делают все успешные люди, это все время показывают по телику, я читаю это в ленте новостей у моих друзей и т. д. То есть все желания навязанные из вне).

2. Во второй колонке пишем ( то, что сейчас для вас жизненно необходимо).

3. А в третьей колонке пишем ( о чем тайно иногда мечтаем по ночам, кода никто даже наших мыслей не подслушает, неважно какие это мечты пусть даже самые фантастические).
Далее подготовленный список желаний положите рядом с местом,  где собираетесь медитировать. Место надо тоже подготовить. Очистить комнату благовониями. Пусть по время медитации они тоже горят. Расставить вокруг места где будете медитировать зажженные свечи. Чтобы никакие темные духи не вмешались в ваши планы.

Во время медитации сядьте в позу Ваджрасана, картинка прилагается.
Сделайте переключающее дыхание. Чтобы ваши мысли успокоились выдыхайте 5 минут. Все ваше внимание направленно только на выдох, вдох происходит самопроизвольно.

Посидите так несколько минут, просто сидите и ничего не делайте. Не надо наблюдать ни себя, ни вокруг. Просто сидите и ничего не делайте. Не надо думать или пытаться остановить мысли. Просто сидите. Если у вас начнут болеть ноги , можно сесть на пол ноги сбоку,

Когда внутри вас все успокоится, просто почитайте ваш список. Не надо думать ничего о том что вы там написали, просто прочтите без цензуры и внутренней критики. Постарайтесь чтобы эмоциональный фон ваш остался ровным и не пошатнулся.

После, просто закройте глаза и представьте, что это все у вас уже есть, представьте как вы этим всем пользуетесь, пусть поднимутся все эмоции которые у вас это вызовет, проживите все это сполна, и снова успокойтесь.

А теперь, когда ваш голод удовлетворён подумайте о своей жизни, что вы действительно хотите сделать, как это повлияет на вашу жизнь, какие перемены это принесёт, что вы чувствуете вам не хватает для реализации своих целей. Что вам для этого надо сделать. В какие сроки вы должны уложиться. И дату точную, когда ваша цель будет достигнута.

Важно ясно увидеть и прочувствовать, как ваша цель свершилась, как вы этот момент воспринимаете эмоционально, визуально и на уровне ощущений в теле полное его проживание. Как закончите обязательно запишите весь план ваших действий, чтобы не забыть, уверяю, забудете уже через несколько минут, как ваше состояние поменяется.

А после уже, через несколько дней можете все пересмотреть и прописать ваш план, по достижению ваших целей более подробно и детально.

Сохраните себе чтобы ничего не забыть! Желаю успехов в новых начинаниях! Уверена они случатся у многих. Напишите в комментариях кому помогло и было полезно узнать, как правильно ставить жизненно важные цели.

 

Йога тур на Канарских островах с Лила Нур. Успейте занять Ваше место на яхте.

Пройдите предрегистрацию, чтобы получить скидку.http://nurleela.ru/

#поставитьцель #лунноезатмение2017 #советыпсихолога

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать 3 самых главных шага к миллиону
Top